footer child img

Муниципальное бюджетное  дошкольное  образовательное учреждение  детский сад  № 9 комбинированного  вида, II (вторая)  категория (МБДОУ д/с № 9)

Мы рады приветствовать вас на сайте МБДОУ д/с № 9 «Сказка»!

Наше дошкольное образовательное учреждение сегодня – это современное образовательное учреждение для воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста и занимает достойное место в системе образования г. Дивногорска и Красноярского края, поддерживая политику в области образования.

детскийсад

Наш адрес: 663094, Российская Федерация, Красноярский край, г.Дивногорск, ул.Заводская, 10а

Заведующий: Рыжова Нонна Юрьевна
Телефон/факс: 8 (39144) 3-30-40
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

график работы детского сада:
общеобразовательные группы: понедельник – пятница с 7.00 – 19.00
компенсирующие группы: понедельник – пятница с 7.30 – 18.00
приём по личным вопросам:
среда с 16.00 – 18.00

День защиты детей

Замечательный праздник, посвящённый лету и Дню защиты детей, прошёл в детском саду 1 июня. Главными участниками, конечно же, были дети, к которым пришли гости.

1 июня 1

Дети с радостью встречали Лето,

1 июня 2

а также Бяку-Забияку, Карлсона и Доктора Айболита.

1 июня 3

На протяжении всего праздника, были игры и танцы.

1 июня 4 1 июня 5

1 июня 6 1 июня 7

1 июня 8 1 июня 9

Дети смогли поучаствовать в перевоспитании Бяки-Забияки,

1 июня 10

а также отправились за доктором Айболитом для помощи заболевшему Карлсону.

1 июня 11 1 июня 12

Карлсон выздоровел, вредная Бяка-Забияка стала доброй Веселушкой-Хохотушкой, а доктор Айболит угостил всех витаминками.

1 июня 13 1 июня 14 1 июня 15

В завершение праздника Лето пригласило ребят на улицу, насладиться летним солнышком и порисовать цветными мелками на асфальте.

1 июня 16

Инструктор по физвоспитанию Немкова Н.А.