footer child img

Муниципальное бюджетное  дошкольное  образовательное учреждение  детский сад  № 9 комбинированного  вида, II (вторая)  категория (МБДОУ д/с № 9)

Мы рады приветствовать вас на сайте МБДОУ д/с № 9 «Сказка»!

Наше дошкольное образовательное учреждение сегодня – это современное образовательное учреждение для воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста и занимает достойное место в системе образования г. Дивногорска и Красноярского края, поддерживая политику в области образования.

детскийсад

Наш адрес: 663094, Российская Федерация, Красноярский край, г.Дивногорск, ул.Заводская, 10а

Заведующий: Рыжова Нонна Юрьевна
Телефон/факс: 8 (39144) 3-30-40
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

график работы детского сада:
общеобразовательные группы: понедельник – пятница с 7.00 – 19.00
компенсирующие группы: понедельник – пятница с 7.30 – 18.00
приём по личным вопросам:
среда с 16.00 – 18.00

День победы!

Хотя мы еще маленькие, но по сложившийся в нашем саду традиции в канун празднования Дня Победы проявили патриотические чувства. Вместе со своими родителями приготовили композиции, посвященные 9 мая, раскрасили раскраски с изображением танков, самолетов и приняли участие в выставке детского сада.

Через рассматривание фотографий, иллюстраций, слушали запись песни «День Победы», знакомились с подвигами нашего народа и не смотря на плохую погоду дет вместе с родителями вышли на парад. Благодаря совместной работе детского сада и родителей у детей формируются нравственные чувства и уважение к тем, кто защищал нас в годы войны

Воспитатели: Артюхова В.А.

Юдина А.С.