footer child img

Муниципальное бюджетное  дошкольное  образовательное учреждение  детский сад  № 9 комбинированного  вида, II (вторая)  категория (МБДОУ д/с № 9)

Мы рады приветствовать вас на сайте МБДОУ д/с № 9 «Сказка»!

Наше дошкольное образовательное учреждение сегодня – это современное образовательное учреждение для воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста и занимает достойное место в системе образования г. Дивногорска и Красноярского края, поддерживая политику в области образования.

детскийсад

Наш адрес: 663094, Российская Федерация, Красноярский край, г.Дивногорск, ул.Заводская, 10а

Заведующий: Рыжова Нонна Юрьевна
Телефон/факс: 8 (39144) 3-30-40
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

график работы детского сада:
общеобразовательные группы: понедельник – пятница с 7.00 – 19.00
компенсирующие группы: понедельник – пятница с 7.30 – 18.00
приём по личным вопросам:
среда с 16.00 – 18.00

Птички невелички гнездышки вьют

В нашей группе проходила неделя, посвященная птицам и наступившей весне. Разнообразный мир природы пробуждает у детей интерес ко всему живому. В течении недели внимание детей было направлено на наблюдение за птицами: какие птицы должны вернуться, почему они прилетели и весело поют, как нужно заботиться о них.

Через дидактические игры, рассматривания картин, чтение рассказов, дети узнавали много интересного из жизни птиц. На занятиях по изобразительной деятельности дети выражали свои впечатления, эмоциональные переживания, учились видеть, понимать красоту природы, беречь ее.

Воспитатели: Артюхова В.А.

Юдина А.С.