Действуй, Думай, Убирай. Берег чистым оставляй!

В рамках городского экологического фестиваля «За чистое будущее реки Енисей» МБОУ ДО «Детская эколого - биологическая станция» с 01 сентября по 29 сентября 2018 года организовала Шестой городской экологический праздник «Енисей ищет друзей!»

23 сентября организаторами Фестиваля проводился семейный экоквест по уборке берега р. Енисей «Действуй, Думай, Убирай. Берег чистым оставляй!». В нашем саду активно откликнулись родители воспитанников. Дружная команда в количестве 9 семей под руководством воспитателя подготовительной группы Никитиной Елены Николаевны прошла все этапы экоквеста и заняла 3 место.

Также Диплом победителя в конкурсе стихотворений собственного сочинения «Енисеюшка» получила Никитина Дарина, воспитанница подготовительной группы.

Коллектив детского сада благодарит за активное участие, за воспитание в детях бережного отношения к Енисею как основному водному ресурсу Красноярского края семьи Плотниковых, Ниёзовых, Никитиных, Тереховых, Савченко, Эчиных, Постниковых, Черняковых, Литвиновых.

Заместитель заведующего МБДОУ д/с № 9 Логванова Т.В

Экоквест 1