С днем Победы!

Пока растим своих детей, мы повторяем им сотни раз, какая цена была заплачена за нашу жизнь тогда. Мы понимаем и помним это всегда. Многие, защищая Родину, эти деревеньки и рощи, беззащитных детишек и молящихся матерей - многие из них погибли такими молодыми. Им бы жить и жить, любить, рожать детей, подкидывать их к небу, пахать и строить, у них горела молодость и сила в глазах и сердцах, их ждали. Но они погибли. Чтобы был мир, чтобы не было врага и ужаса на нашей земле.

Мы всегда благодарны им. Всем: и погибшим, и вернувшимся с войны. Тем, кто бился за Родину, кто защитил, тем, кто спал у станков на заводах в ту пору. Разных лет, национальностей и вер. Память и благодарность у нас в крови. И каждое 9 мая мы вновь с ними вместе. Это священный праздник, очень великий для нас, очень-очень дорогой. И весна бушует с той же силой, с какой горит эта память и благодарность 9 мая.

С праздником вас, с праздником ваших родных, с Днем Победы! И пусть будет мир всегда, и пусть все чаще вспоминают, что мы живем за себя и за них – не доживших, не допевших, не долюбивших. Мы должны быть достойны той цены, какую они заплатили за нашу жизнь...

С Днем Победы!

С днем Победы!