Фестиваль «Хочу все знать!»

В первый день зимы, 1 декабря, в нашем городе состоялось замечательное событие: фестиваль творческих и детско-родительских исследований и проектов «Хочу все знать».
Фестиваль проводился среди детей старшего дошкольного возраста муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Целью фестиваля явилась поддержка детей старшего дошкольного возраста, демонстрирующих способности к исследовательской деятельности.

13 ребят из 9 детских садов представили свои проекты. От нашего детского сада – МБДОУ д/с № 9 поисково-исследовательский проект представляла Тамашенко Екатерина – воспитанница нашей группы «Солнышко». Катя совместно с мамой Еленой Геннадьевной провела целое научное исследование на тему: «Почему манная каша такая вкусная?». Она показала свою эрудицию, умение представлять свою работу и доказывать свою точку зрения.
Замечательно, необычно, познавательно прошёл фестиваль. Очень хочется поблагодарить эту замечательную семью за активное участие в жизни не только своего ребёнка, но и в жизни группы и детского сада.

Воспитатель: Минашкина Елена Владимировна

Проект Почему манная каша такая вкусная 2

Проект Почему манная каша такая вкусная 3

Проект Почему манная каша такая вкусная Научно практическая конференция Награждение 1