Заюшкина избушка

Коллектив творческой группы нашего детского сада в этом учебном году для детей младшего дошкольного возраста разработал план мероприятий, в котором преобладает кукольный театр, т.к. это искусство, с которым малыши знакомятся на раннем этапе своей жизни, является любимым детским зрелищем.

26 января маленькие зрители посмотрели кукольный спектакль «Заюшкина избушка». В дошкольный период у ребёнка начинают формироваться характер, интересы, отношение к окружающему. Именно в этом возрасте очень полезно показывать детям примеры дружбы, доброты, справедливости, трудолюбия, показывать смех и слёзы.

Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время спектакля убедительно свидетельствуют, как дети любят кукольный театр, ждут с нетерпением  открытия занавеса.

кук.т.1

кук.т2