Новая встреча

14 октября впервые в этом учебном году распахнул свои двери для малышей и их родителей консультационный центр. Специалистами ДОУ было проведено комплексное занятие под названием «Падают, падают листья в нашем саду листопад…».

Инструктор по физическому воспитанию Наталья Анатольевна   пригласила ребятишек на прогулку в украшенный  по осеннему зал, где их встретила педагог- психолог Марина Викторовнав костюме Осени. Дети с родителями под весёлую музыку потанцевали, выполнили несложные движения с листочками, рассмотрели их и поиграли в подвижную игру «Солнышко и дождик». Затем малыши раскрашивали «свои» листочки разноцветной гуашью. Перед тем как дети приступили к рисованию, учитель-логопед Юлия Викторовна провела с мамами мастер-класс «Пальчиковый массаж», рассказала о его пользе для детей раннего возраста.
После этого маленькие гости познакомились с оборудованием сенсорной комнаты и в физкультурном зале смогли свободно поиграть.

Новая встреча 1

Новая встреча 2