Лето красное - пора прекрасная!

Несмотря на дождик за окном, в музыкально зале нашего детского сада, по-летнему солнечно и ярко. У детей сегодня праздник – праздник Лета, праздник Детства. Ребята окунулись в атмосферу сказочных приключений, показали свои силу и смекалку, ловкость и артистичность. В течение всего праздника дошколята пели и плясали, отгадывали загадки и соревновались. А устроили им, все эти аттракционы, славные герои сказки «Приключения Буратино». В финале праздника ребята выручили Лето, которое с благодарностью вручило малышам сладкие подарки.

Почтеннейшие зрители!
Сегодня здесь для вас
Представят исполнители
Правдивый свой рассказ.

0

Я – Лето красное, я солнышком богато.
Его цветы в моём венке.
Любуйтесь все!

1

Эй, детсадовский народ,
Становись-ка в хоровод!

2

Чтоб проворным стать атлетом
Проведем мы эстафету.
Будем бегать быстро, дружно
Победить нам очень нужно!

3

Вот отличная картинка
Мы как гибкая пружинка
Пусть не сразу все дается