До свидания, детский сад!

Вот и прозвенели в школах последние звонки, а в детских садах прошли выпускные вечера. И 25 мая дети нашей группы попрощались с детским садом. В последний раз отправились наши выпускники в морское плаванье за жемчужиной знаний. Во время путешествия дети показали то, чему  научились в детском саду: пели, танцевали, читали стихи, считали, составляли из букв слова. И не смотря на грусть расставания, праздник получился весёлым. По традиции  все ребята получили памятные подарки. Желаем своим выпускникам Будариной Арине, Бракоренко Вике, Чигариной Насте, Мажарину Матвею, Чепурко Матвею, Пословину Коле, Железко Кириллу, Килих Антону, Сидельникову Ване, Новикову Егору, Емельянову Косте успешной учебы, упорства и достичь самых высоких вершин!

Детский сад уж за спиной —
Первый в жизни выпускной!
Мы вас в школу провожаем,
Лишь «пятерок» вам желаем.
Чтоб вы с радостью учились,
Чтоб родители гордились.
Счастья, стойкости, терпения,
И конечно же  везения.

Воспитатель:  Кирсанова Н.В.

27 мая 2016 г.

1 до свид.д.с. 2 до свид. д. с.

3 до свид.д.с. 4 до свид. д. с.

5 до свид. д.с. 6 досвид. д. с.

7 до свид. д.с. 8 до свид.д.с.