«До свидания, детский сад!»

Ну, вот и пришла пора прощаться с детским садом. Детский сад – это первая социальная школа для малышей. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив ДОУ, который представляет собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны сотрудников детского сада, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности.

И особенно тёплые слова хочется сказать воспитателям Артюховой Вере Анатольевне и Петуховой Ирине Михайловне - большое вам спасибо за ваш труд, который требует огромного терпения. Изо дня в день вы дарите нашим детям свою заботу, ласку и любовь. Благодаря вашим стараниям, дети нашей группы получили первые самые нужные и самые важные для их дальнейшего обучения и для жизни знания.

А так же выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю  Казанцевой Ирине Васильевне  за музыкальное воспитание наших детей, за чудесный репертуар на праздниках!

Родители гр. «Совёнок»

30.05.2016