С победой!

Воспитатель года 3Коллектив детского сада от всей души поздравляет Кирсанову Наталью Викторовну с заслуженной победой в городском конкурсе «Воспитатель года - 2016».

Это современный педагог, грамотный специалист, работающий в инновационном режиме, способный творчески решать профессиональные задачи. Наталья Викторовна мотивирована на непрерывное совершенствование профессионализма, находится в постоянном поиске современных, эффективных методов организации обучения детей, использует личностно-ориентированные методики, стараясь выявить индивидуальные особенности детей и развить их таланты.
Желаем дальнейших успехов в работе!!!

Заместитель заведующего по ВОР Логванова Т.В.