Встреча с юными инспекторами дорожного движения

В детском саду ведётся большая систематическая работа в разных направлениях по обучению детей безопасному поведению на дорогах.   Недавно состоялась встреча наших воспитанников с учениками школы №10, выступивших в роли юных  инспекторов  дорожного движения под руководством инспектора  Андроненко  Дарьи Сергеевны. ЮИДовцы , многие из которых были выпускниками нашего детского сада , показали сказку «Правила дорожные соблюдать положено», провели викторину, рассказали о значении дорожных знаков. Вся информация была очень полезна и  увлекательна. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и с нетерпением ждём новых встреч.

25.11.2015г.

ЮИДОВЦЫ1 ЮИДОВЦЫ2