Уважаемые родители!

Благодарим  Вас за то, что Вы выбрали именно наше учреждение для своего ребенка. Надеемся, что общение в детском коллективе и первое образование Вашего малыша будут радовать Вашего ребенка и Вас.

Заведующая, Рыжова Нонна Юрьевна, всегда готова помочь Вам и ответить на Ваши вопросы.

Приёмный день - среда с 16.00 до 18.00

О встрече в остальные дни возможно договориться по телефону: (39144) 3-30-40.

Вы можете задать волнующий Вас вопрос, выразить  своё отношение, внести предложения по улучшению воспитательно-образовательного процесса отправив письмо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Мы обязательно Вам ответим, если Вы оставите свои координаты.

Педагоги готовы пообщаться с Вами утром до 8.15. и вечером после 17.00. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.

В случае отсутствия ребёнка в детском саду, необходимо сообщать о причине по телефону 8 (39144) 3-77-11  до 08.00 часов текущего дня.