Движение на опережение PDF Печать E-mail
20.11.2023 13:08

etointeresno copy copy copy copy copy copy copyСемейные игры — это не только зрелищное и захватывающее развлечение, но и отличная возможность для семейного объединения и активного времяпрепровождения.

18 ноября 2023 года, в нашем городе прошли увлекательные семейные старты под названием "Папа, мама и я - спортивная семья", которые прошли под слоган «Движение на опережение».

Одна из семей, которая приняла участие в этом спортивно-семейном мероприятии, была семья Елисеевых из детского сада №9. Вместе с семьями из других детских садов, они соревновались в различных упражнениях и играх, демонстрируя свою силу, ловкость и спортивные навыки.

День воспитателя PDF Печать E-mail
27.09.2023 12:11

123123Всех работников детсада поздравляем от души,
И сказать мы нынче рады, до чего ж вы хороши!
Мы желаем вам здоровья, успехов творческом в труде,
И удачи и везенья, и счастливых лет в судьбе!

Во всех детских садах страны сегодня чествуют работников дошкольных организаций. Учрежденный в 2004 г. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной.

С Днем дошкольного работника PDF Печать E-mail
27.09.2023 12:09

Дошкольных работников чествуем вместе!
Всем вам повезло оказаться в том месте,
Где в море любви, доброты и тепла
Растет детвора. Вам за это хвала!

Желаем вам дней замечательных, ясных,
Удачных, безоблачных, светлых, прекрасных.
Желаем успехов, здоровья и сил,
Чтоб ровным, спокойным путь жизненный был.

Новая форма методической работы с педагогами детского сада №9: «Деловая игра» PDF Печать E-mail
20.09.2023 09:20

3453453Методическая работа в ДОУ – важное условие повышения качества педагогического процесса.

Игровые технологии широко используются для активизации и повышения эффективности деятельности педагога.

Деловая игра – это одно из средств моделирования разнообразных проблемных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе профессиональной деятельности педагога. Задача участников игры, посредством собственных знаний и умений осуществить поиск наиболее оптимальных и эффективных методов разрешения данной ситуации.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>